Пн-Вс 9.00-21.00

Взять детскую горку на прокат или купить бу


взять горку детскую на прокат в Минске

 

 

Взять детскую горку на прокат или купить новую или бу на куфаре.

        Детская горка это не только веселье и радость, но и тренировка координации движения, чувства равновесия, укрепления мышц спины, рук и ног.

       Абсолютно все дети в первую очередь, когда приходят на детскую площадку, бегут кататься на горку, начиная с того возраста, как только научились самостоятельно ходить. Но горки на улице не всегда безопасны, да и очередь нужно иногда отстоять. Поэтому  иметь горку дома это очень удобно.

взять горку на прокат в Минске взять горку на прокат в Минске

      Купить горку новую в Минске или бу?

     Стоимость новой горки в Минске варьируется от 200 до 1000 рублей в зависимости от размера и конфигурации игрового комплекса. Они могут быть укомплектованы детскими подвесными качелями, батутами, лазалками, гимнастическими кольцами. Можно сэкономить и посмотреть вариант бу на барахолках куфара и онлайнера. При покупке обращайте внимания на целостность креплений и отсутствие вмятин , трещин и сколов на скате.

аренда детской горки в Минске аренда детской горки в Минске

    Когда выгодно взять горку на прокат или в аренду?

     Если же у вас недостаточно дома места, чтобы установить и пользоваться горкой на постоянной основе. Либо вы не уверены, что ребёнок будет заинтересован ею надолго. Либо вы ограничены в денежных средствах. Ведь прокат горки на 4 недели  обойдётся в 10% от стоимости приобретения новой.

купить детскую горку в Минске купить детскую горку в Минске

     Наш прокат детских товаров в Минске предлагает в аренду горки для детей от мировых брендов smoby ittle tikes happy box fisher price. Все горки и игровые комплексы выполнены из качественного пластика, не выгорают на солнце, устойчивые, с пологим спуском, удобными ступеньками, абсолютно безопасные для вашего малыша.

 

     Взять горку на прокат стоит  от  25 рублей за 4 недели аренды.

горка на прокат минск горка на прокат минск

       В нашем прокате действует акция: любые две игрушки на прокат по цене одной большей стоимостью аренды. Например, горка smoby и бизикуб bizitoys за 25 рублей на 4 недели аренды.купить бу горку в минске купить бу горку в минске