Пн-Вс 9.00-21.00

2 по цене 1. Игрушки на прокат в Минске


прокат игрушек малышам

2 по цене 1. Игрушки на прокат в Минске

       Игра это процесс познания мира. Именно поэтому игрушки должны быть качественными и безопасными. А ещё интересными, чтоб увлекать ребёнка надолго.

    Только мы предлагаем акцию: любые две игрушка на прокат по цене одной большей стоимостью аренды.

взять игрушки на прокат в Минске взять игрушки на прокат в Минске

       Прокатный фонд включает лучшие игровые центры от мировых производителей fisher price chicco little tikes kiddieland tomy smoby happy box lego duplo bruin leap frog step2

       Музыкальные интерактивные развивающие столики со множеством функций, съёмной столещницей, в которые можно играть сидя и стоя. Подходят малышам с 6 месяцев. На панели расположены кнопки, крутёлки, вертёлки, книжечки, ролики для развития моторики, внимания, мышления.  Серия столиков на русском языке знакомит кроху с названиями животных, цветами, фигурами, цифрами и буквами.

музыкальный столик купить или взять в прокат музыкальный столик купить или взять в прокат

        Ассортимент включает развивающие столики chicco modo Пианино, chicco Садик, Ноутбук, Еда, Смейся и учись, Прогулка по городу fisher price, стойка Пианино и столик Лягушка leap frog, Музыкальные инструменты bruin weina , Столик с мячиками bright starts elc, русскоговорящий столик vtech.

     Взять музыкальный столик на прокат в Минске стоит 20 рублей за 4 недели аренды.

купить музыкальный столик бу на куфаре купить музыкальный столик бу на куфаре

    Часто нам клиенты говорят, что проще и выгодней купить бу музыкальный столик на барахолке или куфаре. В этом есть здравый смысл и  здоровая экономия. Но большинство товаров из нашего проката не доступны на рынке в Беларуси.

       Игровые домики и палатки это любимые игрушки у всех детей. Имнравится лщущать, что у них есть собственное закрытое пространство. Мы собрали лучшие модели домиков фишер прайс,  томи, смоби, литтл тайкс. И они радует малышей с 9 месяцев до 3лет. Можно открывать двери, окна, звонить в дверной звонок, проверять почту, забрасывать мячики в лукошко, вставлять  в сортет геометрические фигуры. Обучает счёту, алфавиту, знакомит с причинно-следственными связями, развивает память, логику, моторику.

взять домик палатку на прокат взять домик палатку на прокат

       Ассортиментный ряд включает музыкальные домики fisher price little tikes smoby tomy step2.

     Взять игровой домик на прокат стоит 25-30 рублей за 4 недели аренды.

      Паркинги, железные дороги, автомобили это игрушечный рай для детей. Малыш сможет почувствовать себя водителем, автомехаником, мойщиком авто, автослесарем, пассажиром. Только лучшие треки fisher price, парковки vtech,  сюжетно-ролевые игры kiddieland.

паркинг трек fisher price на прокат паркинг трек fisher price на прокат

       Взять игрушку для мальчика на прокат в Минске в возрасте с года до 5 лет стоит 25 рублей 4 недели аренды.

        Для девочек у нас тоже отлично предложение. Детские кухни, магазины, кофейни, кассы и супермаркеты. С наборами продуктов для приготовления изысканных блюд, деньгами, банковскими картами, платёжными терминалами, с бытовой техникой и посудой. Ребёнок сможет научиться готовить, примеряя на себя роль повара или пекаря, а также попробовать себя в качестве бариста, официанта, мерчендайзера. Научится считать деньги, познакомится с мерами объёма и веса.

       Взять детскую кухню на прокат smoby fisher price little tikes в Минске стоит 30 рублей за 4 недели аренды.

взять детскую кухню на прокат взять детскую кухню на прокат

         Бизиборды это особая гордость нашего проката. Более 10 уникальных моделей. Каждый домик представляет собой разнообразие игровых элементов: розетки, выключатели, фастексы, шнуровки, липучки, магниты, вкладыши, фонарики. Выполнен из качественного дерева, абсолютно безопасен для вашего малыша. Есть модели как для мальчиков, так и для девочек.

взять на прокат бизиборд в Минске взять на прокат бизиборд в Минске

        Взять на прокат бизиборд бизикуб бизидом в Минске стоит от 25 рублей за 4 недели аренды.

          Особую любовь дети испытывают к игровым центрам и горкам. С каким удовольствием малыши скатываются с них. Ведь это так круто иметь свою горку у себя дома или на даче. Предлагаем в аренду только качественные горки little tikes smoby happy box для детей с года до 45 кг с удобными ступеньками и пологим спуском для безопасной и комфортной игры.

взять на прокат горку в Минске взять на прокат горку в Минске

       В Минске более 30 прокатов детских товаров в различных районах города: Малиновка, Сухарево, Юго-Запад, Уручье, Зелёный луг, Новая Боровая, Военный городок, Масюковщина, Домбровка, Брилевичи, Веснянка, Лябяжий, Кунцевщина.

       Наш прокат игрушек располагается по адресу Неманская,3 Каменная горка Фрунзенский район.

аренда детских игрушек в Минске аренда детских игрушек в Минске1648224662376

1647849079882 1647849042081