Пн-Вс 9.00-21.00

Коляска Diono Traverze


Diono Traverze коляска

Коляска Diono Traverze

      Новинка от американского бренда производителя детских товаров diono модель Traverze (Дионо Траверзе) предназначена для детей с самого рождения.

       Спинка у неё опускается до 170 градусов, что позволяет комфортно спать малышу. (регулировка ремешками)  Коляска имеет неповторимый дизайн и яркую расцветку, привлекающие взгляд прохожих.А также уникальную систему сложения, позволяющую с лёгкостью одной рукой превращать коляску в своеобразный чемодан на колёсах с выдвижной телескопической ручкой. Теперь, несмотря на лёгкий вес коляски 5,6кг, её не нужно носить на плече, а можно просто катить по земле. Это идеальный вариант для мобильных родителей, которые постоянно путешествуют вместе с детьми.

diono traverze коляска diono traverze коляска

    В коляске широкое  сиденье размером 32 см, длина спального места 77см. Ребёнок фиксируется пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками. Глубокий капюшон со смотровым окном защищает от ветра и солнца, сбоку расположено вентилируемое окно, чтоб малышу было не душно во время жары. Большая вместительная корзина для покупок.

diono traverze коляска минск diono traverze коляска минск

    Колёса выполнены из полиуретана со встроенной амортизацией, что обеспечивает плавный ход во время езды. Поворотные передние колёса делают коляску маневренной и легко управляемой. Ножной стояночный тормоз позволяет фиксировать коляску на одном месте.

     Высота ручки от пола 103см, подходит для высоких  и низких родителей.

     Максимальная нагрузка 15 кг.

     Размеры в сложенном виде (ВхШхГ): 60 х 41,5 х 23,5 см.

     Проходит в самолёт в качестве ручной клади (уточняйте у авиакомпаний-перевозчиков).

     Производитель (США).

дионо траверзе коляска минск дионо траверзе коляска минск