Пн-Вс 9.00-21.00

Игрушки напрокат


игрушки напрокат

Игрушки напрокат в Минске

Ребёнок познаёт окружающий мир с помощью игры и взаимодействия с предметами вокруг. Используя игрушки, мы воссоздаём среду, в которой малыш знакомиться с животными, музыкальными инструментами, бытовыми приборами. Учится катать, бросать, нажимать, трогать, шуршать и воспроизводить другие действия для развития мелкой моторики пальцев рук, координации движений, тактильного восприятия. Все игрушки и игровые комплексы изготовлены из ярких и красочных материалов, чтоб привлечь внимание малыша и заинтересовать его на долгое время.

       Музыкальные игрушки

Игрушки со звуковыми эффектами нравятся всем детям. Они могут воспроизводить ряд мелодий различных направлений либо звуки животных и птиц, различных музыкальных инструментов в виде скрипки, пианино, барабана, гитары, гармошки. Такая игра способствует развитию звука у ребёнка, формирует чувства такта и ритма у юных танцоров, певцов и композиторов.

Примерами таких игрушек являются: музыкальная сцена fisher price, арка с оркестром playskool, столик музыкальные инструменты bruin.

арка оркестр Playskoolсцена fisher price

сцена fisher price                                         арка оркестр Playskool

            Игрушки с кубиками

Игровые многосторонние кубы представляют собой центр со множеством элементов на каждой стороне. Вся игра сосредоточена на использовании сенсорных кубиков, которые входят в комплект. Их можно бросать, вставлять, строить пирамиды и совершать другие действия, подключив логику, фантазию и совершенствуя память. На кубиках или внутри них часто можно встретить изображения различных предметов, букв или цифр. Лучшими являются интерактивный куб Incrediblock fisher price, занимательный кубик с алфавитом Vtech.

куб incrediblock fisher price

куб incrediblock fisher price

Новинка от французской компании по производству игрушек vtech русскоговорящий куб Играй и учись с комплектом кубиков для сортера, 15 автивностями, 75 музыкальными эффектами.

Интерактивный куб Играй и Учись (Vtech) (80-183426) Интерактивный куб Играй и Учись (Vtech) (80-183426)

 

        Игрушки с шариками

Игрушки с шариками зазывают малышей выполнять активные движения: забрасывать мячики в отверстия, смотреть, как они скатываются по серпантину, прячутся и падают вниз. Шарики обычно входят в комплект, имеют неровную фактуру и яркий цвет. Такая игра знакомит кроху с причинно-следственными связями. Несомненными лидерами являются игровые стойки Балапалуза, Динозавр и Джунгли Круиз fisher price.

динозавр fisher price динозавр fisher price

         Сортеры

Сортер представляет собой пластмассовую ёмкость с вырезанными отверстиями, предназначенную для того, чтоб малыш мог забрасывать в неё различные предметы. Обычно это геометрические фигуры в форме квадрата, треугольника, круга, овала. С помощью сортера ребёнок развивает пространственное мышления, а также тренирует память и координацию движений. Самым интересным и многофункциональным является сортер Волшебный горшочек от фишер прайс. Он порадует малыша весёлыми песенками, звуками, познакомит с цифрами, фигурами, обучит счёту и споёт песенку про алфавит.
волшебный горшочек fisher price волшебный горшочек fisher price

           Игрушки fisher price

       Несомненным мировым лидером по производству игрушек для детей с рождения до 5 лет является американская компания fisher price. Они выпустили на свет такие шедевры как Музыкальный дом, Двухсторонняя кухня, Музыкальная ферма, Дом Смейся и учись, Весёлый автомобиль, Зебра, Жираф, которые уже несколько десятилетий радуют детей по всему миру. Игрушки фишер прайс выделяются высоким качеством исполнения, интересным функционалом, который заинтересует каждого малыша.