Пн-Вс 9.00-21.00

Сумка для коляски


Сумка для коляски купить

         С рождением малыша ваша жизнь кардинально изменилась. Теперь вы всегда выходите из дома вместе, а значит и вещей в два раза больше. И если раньше вы могли обходиться обычной дамской сумочкой или рюкзаком, то теперь появилась необходимость в покупке специальной сумки для мамы, чтоб ходить в гости, в поликлинику, гулять в парке, путешествовать. А поскольку основной вид транспорта это детская коляска, то и сумку нужно выбирать с креплением для колясок.

        Сумка для мамы на коляску

          Сумка для коляски это своеобразный органайзер для хранения вещей малыша первой необходимости: подгузников, защитных кремов, влажных салфеток, игрушек, пелёнок, питания и т.д. И собственных принадлежностей мамы: ключи, документы, кошелёк, деньги, гигиенические средства, косметика, еда и т.д. Использование специальной сумки для коляски позволяет хранить детские вещи в порядке и соблюдая правила гигиены.  Изготовлены из качественных водоотталкивающих материалов, с которых легко при помощи губки можно убрать крошки, грязь и т.д. Либо легко постирать при возникшей необходимости. Важно, чтоб была крепкая фурнитура, твёрдое дно и удобная форма.

сумка для коляски

сумка для коляски

       Купить сумку для коляски

        Прежде чем купить сумку для коляски вы должны определиться с дизайном, формой, размером, комплектацией. Есть универсальные сумки, подходящие под любую коляску, а есть специальные для конкретных моделей. Лучшими производителями сумок для детских колясок являются skip hop, chicco, maclaren, bugaboo, stokke, fisher price, maxi cosi.

        Как выбрать сумку для коляски

        В первую очередь сумка для коляски должна быть удобной и прочной. Поэтому для начала определитесь с формой: круглая, овальная, квадратная, прямоугольная. Обратите внимание на фурнитуру: замки, молнии, липучки, кнопки, фастексы, карабины. Следующий момент это карманы: внешние, накладные, внутренние, потайные. Их количество и размер особенно важен. В некоторых моделях предусмотрены отдельные карманы для бутылочек, сосок, телефона, документов, ключей, что позволяет быстро достать все нужные вещи.

сумка на коляску для мамы

сумка на коляску для мамы

         Сумка для коляски skip  hop

Сумки для мамы skip hop разработаны американскими дизайнерам, чтобы удовлетворить все потребности молодых родителей, шьются вручную из износостойкой ткани, фурнитура из качественных  материалов. Имеют 14 различных карманов. Можно носить через плечо либо крепить к коляске с помощью запатентованной системы Shuttle Clips. Изолированный охлаждающий отсек, пеленальный матрас и сетчатый прозрачный карман для смартфона.

skip hop сумка для коляски

skip hop сумка для коляски

           Сумка для мамы La millou

            Если вы хотите быть не только практичной, но и стильной, то обратите внимание на изящные эффектные сумки от польского производителя la millou. Она не только красивая с уникальным принтом, но и вместительная и удобная. Эргономичный дизайн позволяет разместить необходимый набор вещей оптимально, чтобы можно было быстро и легко отыскать нужную принадлежность.

сумка для коляски La millou

сумка для коляски La millou

          Сумка для коляски купить в Минске

           Ещё одна функциональная сумка для коляски Akuku Smart bag с 8 карманами и двумя ремнями (один короткий и один регулируемый по длине), твёрдым дном. Она идеально подходит для  каждодневных прогулок и путешествий. Купить сумку для мамы в Минске можно в интернет-магазине с доставкой на дом.

сумка для коляски akuku

сумка для коляски akuku

               Сумка для коляски X-lander.

                 Универсальная сумка, которая подходит под все коляски. В комплект входит термос, пеленальный коврик и маленькая сумка-органайзер. Размеры сумки: длина 40 см, ширина 13 см, высота 30 см. Есть два больших и несколько маленьких карманов.

сумка x-lander для коляски

сумка x-lander для коляски

               Сумка babyono для коляски

Лучшее решение для работающих мам. Сумку для коляски baby ono удобно использовать каждый день и во время дальних поездок. 11 карманов, специальный отсек для ноутбука и телефона, а также термоотсек для поддержания тепла, держатели для ключей и столовых приборов. Размер: 44*43*18см.

baby ono сумка для коляски

baby ono сумка для коляски

            Сумка для коляски cybex.

Это удобный органайзер для детских вещей во время прогулок и путешествий.

cybex сумка для коляски

cybex сумка для коляски