Пн-Вс 9.00-21.00

Самая компактная коляска gb pockit


gb pockit прокат

Gb pockit самая компактная коляска в мире.

 

самая компактная коляска в мире

самая компактная коляска в мире

         В сложенном виде её размер составляет 30*18*35 см. Складывается в два шага и легко помещается в салон самолёта на багажную полку, между сиденьями автомобиля, в купе поезда. С ней удобно путешествовать и просто гулять с ребёнком. Мама с лёгкостью возьмёт малыша на ручки, а коляску в свободную руку и сможет посетить кафе, детский центр, игровую комнату.

     Коляска Gb pockit в сложенном виде:

gb pockit прокат

gb pockit прокат

           В сложенном виде коляска зафиксирована от случайного раскладывания, может вместиться в чемодан или дорожную сумку, стоит самостоятельно без поддержки.

gb pockit минск

gb pockit минск

          Коляска good baby pockit вошла в Книгу рекордов Гиннесса в 2014 году благодаря своим уникальным размерам.

       Вес коляски составляет 4,3 кг.

       Прогулочная коляска выполнена из качественных материалов. Передние и задние колёса изготовлены из резины, они сдвоенные, передние поворотные. Коляска маневренная и легко управляемая. Благодаря удлинённой раме из прочного алюминия коляска устойчивая несмотря на свой вес.

gb pockit plus прокат

gb pockit plus прокат

       Ребёнок фиксируется пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками, защищающими от выпадения. Спинка незначительно опускается от 100 до 130 градусов, но не подходит для полноценного сна. Капюшон носит символический характер, от ветра и солнца он вряд ли сможет защитить. Само сиденье выполнено из полиэстера, чехол легко снимается для стирки. При складывании тканевая часть прячется внутри, что предотвращает от загрязнений.

       Ручка коляски изготовлена из вспененной резины, не регулируется по высоте.

       Максимальная весовая нагрузка на коляску 25кг. Из них 20кг на ребёнка и 5кг на корзину для покупок. В коляске она вместительная и довольно глубокая.

       Новинкой 2019 года является усовершенствованная версия gb pocket plus. Особенностью считается возможность использования шасси коляски в качестве системы тревел для установки автокресла на специальные адаптеры.

    Коляска gb pockit  подходит для детей с 6 месяцев до 3 лет.

       Взять коляску gb pockit в прокат обойдётся 35 рублей на неделю аренды.