Пн-Вс 9.00-21.00

Рейтинг качелей для новорожденных


Рейтинг качелей для новорожденных

Рейтинг качелей для новорожденных 2018

      В нашем прокате детских товаров в Минске более 15 моделей укачивающих центров от мировых производителей fisher price, graco, chicco, bright starts, 4moms.

      Ежемесячно около 60 качелей находится в прокате у наших маленьких клиентов. На основании статистических данных о возвратах, продлениях, обменах мы составили свой рейтинг качелей для новорожденных.

1. Качели fisher price Бабочка и Сияние звёзд. 

 http://malysham.by/catalog/eletkronnye-kacheli/kacheli-fisher-price-babochka-t4522.html

качели сияние звёзд fisher price

качели сияние звёзд fisher price

Несомненным лидером уже многие годы являются укачивающие центры fisher price. Они работают от сети, 6 скоростей качания, качают в двух направлениях. Спинка твердая, регулируется по высоте. Малыши в них отлично засыпают, а также могут проводить время во время бодрствования, слушая музыку и наблюдая за интерактивным мобилем над головой. 70% наших клиентов продлевают качели на второй месяц аренды, 40% на третий и более.

 2. Качели bright starts Птички 10583. 

     Новая модель 2018 года, которая быстро завоевала сердца молодых мам и пап, т.к. это реальный помощник по уходу за ребенком. Основным преимуществом является то, что качели можно использовать в качестве отдельностоящего шезлонга, который легко можно переносить из одной комнаты в другую, чтоб малыш всегда находился в поле зрения. Укачивают в двух направлениях, работают от сети, можно устанавливать таймер. Музыкальные эффекты и подвесной мобиль заинтересуют любого малыша.

68% наших клиентов за послдений год продлевали данную модель на второй период аренды.

 3. Качели Забота и нежность bright starts.

http://malysham.by/catalog/eletkronnye-kacheli/kacheli-bright-starts-zabota-i-nezhnost.html

Качели Bright Starts Забота и нежность

Качели Bright Starts Забота и нежность

     Представляют собой шезлонг-качалку, которая легко складывается и занимает очень мало места, как при хранении , так и при активном использовании. Именно поэтому эти качели выбирают молодые родители, у которых небольшие квартиры. Кроме вышеперечисленных преимуществ, качели подкупают бесшумностью работы. Недостатком является мягкая спинка и возможность использования с двух месяцев, а также работа от батареек, что существенно увеличивает расходы. Около 52% наших клиентов продлевают качели Забота и нежность на второй месяц аренды.

4. Роботизированное укачивающее кресло 4moms mamaroo 3.0.

http://malysham.by/catalog/eletkronnye-kacheli/kacheli-4moms-mamaroo-3-0.html

Качели 4moms Mamaroo 3.0

Качели 4moms Mamaroo 3.0

     Уникальные качели фомамс мамару популярны во всём мире. Их разрабатывали совместными усилиями врачи-педиатры, неонатологи, ортопеды и детские психологи. На мам одевали датчики и фиксировали амплитуду и скорость укачивания. В результате появилась качалка, которая  укачивает в 5 режимах: ветви деревьев, езда в автомобиле, кенгуру и т.д. Но только 48% наших маленьких клиентов оценили данную модель и их родители продлили срок проката.

        5. Укачивающий центр graco snuggle.

Качели Graco Sweet Snuggle

      Его мы рекомендуем деткам от 3 месяцев, т.к. мягкая спинка и глубокое сиденье не подходят новорожденному малышу. Работают от сети, укачивают в нескольких направлениях, спинка регулируется по высоте. Удобны для детей, если есть проблемы с ножками, например, дисплазия тазобедренных суставов. За год порадовали 26 малышей, 9 мам продлили на следующий арендный период.

      Рейтинг качелей для новорожденных это понятие субъективное, т.к. все малыши разные.