Пн-Вс 9.00-21.00

Прокат ходунков Каменная горка


ходунки на прокат фрунзенский район

Купить ходунки или взять в прокат Каменная горка

        Первые самостоятельные шаги малыша это всегда волнительно. Родители переживают, чтоб кроха не упал и не получил травму. Поэтому лучше использовать для этих целей ходунки. Они устойчивые и маневренные. В нижней панели расположены стопора, предотвращающие падение ребенка, если он ходит по разной поверхности. 

      Ходунки для детей на прокат Фрунзенский район

ходунки прокат каменная горка ходунки прокат каменная горка

      Ходунки регулируются по высоте в трёх положениях. А это значит, что подходят для высоких и низких детей. Есть ходунки с силиконовыми колёсами, с резиновыми и пластиковыми. В некоторых моделях 4 колеса, в других 6, а максимальное количество 8 колёс. Оптимальный вариант 4 колеса, когда передние как в автомобиле вращаются на 360 градусов, а задние едут взад/вперёд, что позволяет юному исследователю активно передвигаться во всех направлениях.

      Аренда ходунков во Фрунзенском районе

 ходунки на прокат фрунзенский район ходунки на прокат фрунзенский район

      Ходунки чико от итальянского производителя детских товаров chicco изготовлены из прочной пластмассы, они тяжёлые, габаритные. Но именно в таких ходунках малыш пребывает в полной безопасности и никогда не опрокинется из них. Также есть встроенная защита от случайного складывания. Трусики пошиты из крепкой ткани, тело крохи зафиксировано так, чтоб на спину и позвоночник была минимальная нагрузка.

     Кроме этого ходунки представляют собой игровой музыкальный центр с интерактивной панелью со световыми и звуковыми эффектами. 

     Взять ходунки на прокат с бесплатной доставкой на дом по Фрунзенскому району легко, просто позвоните нам.