Пн-Вс 9.00-21.00

Прокат детских товаров Каменная горка


Прокат детских товаров и игрушек  в Каменной горке

          Каменная горка это новый микрорайон, который располагается на северо-западе Фрунзенского района города Минска.

прокат детских товаров каменная горка

прокат детских товаров каменная горка

          Территориально состоит из пяти частей и включает в себя Каменную горку 1, Каменную горку 2, Каменную горку 3, Каменную горку 4, Каменную горку 5. Ранее  на данной местности располагалась деревня Каменная горка, с 2004 года микрорайон был внесён в черту города, а с 2008 года началось строительство многоэтажных домов.

На данный момент располагается 12 улиц:

  1. Лидская.
  2. Люцинская.
  3. Кунцевщина.
  4. Неманская.
  5. Брикета.
  6. Каменногорская.
  7. Вышелесского.
  8. Колесникова.
  9. Вязынская.
  10. Налибокская.
  11. Масюковщина.
  12. Притыцкого.

         Район занимает площадь 4,5 квадратных километров и находится в 10км от центра города. Численность населения составляет в 2019 году более 70 тысяч. Большинство проживающих молодые семьи с детьми, некоторые из них многодетные.

          Поэтому важное значение имеет не только наличие поликлиник, детских садов, школ, но и прокатов детских товаров.

        Прокат детских товаров «Малышам» находится в Каменной горке.

         Здесь вы можете взять напрокат весы для новорожденных, ингалятор, коляску, ходунки, качели, детский велосипед, молокоотсос, манеж, деревянную кроватку, увлажнитель воздуха, развивающий коврик, шезлонг, горку, батут и игрушки.

        У вас появился новый член семьи и вы находитесь в панике от осознания того, сколько вещей нужно приобрести уже в певый месяц жизини новорожденного. И если детская кроватка это обязательный атрибут, где малыш будет не только спать, но и проводить большую часть времени во время бодрствования, то детские весы это такой девайс, которым вы будете пользоваться месяц, максимум полгода. Поэтому выгода очевидна: 15 рублей за 4 недели проката, а не 200 рублей за покупку.

        Взять весы на прокат в Каменной горке на любой срок аренды можно ежедневно с 9,00 до 21,00.

прокат весов для новорожденных Каменная горка прокат весов для новорожденных Каменная горка

 

          Накануне выходные и вы хотите отправится с детьми за город или к вам внезапно приехали в гости внуки из другой страны, а может ваше автомобильное кресло находится в ремонте и вы временно нуждаетесь в замене? Выход очевиден. 

        Прокат автокресел и автолюлек для детей с рождения до 36 кг на прокат в Каменной горке на любой срок аренды.   

         Мы окажем вам консультацию по подбору детского сиденья для автомобиля в соответствии с возрастом, ростом, весом вашего ребёнка. Расскажем, как правильно установить в автомобиль и эксплуатировать во время поездки. У нас в прокате только лучшие модели детских автокресел по краш-тестам maxi cosi, romer, fisher price, chicco, lorelli. Все кресла находятся в отличном состоянии, проходят тщательную обработку после  использования предыдущими клиентами.

прокат детских автокресел каменная горка прокат детских автокресел каменная горка

         В доме проходит капитальный ремонт, отключили лифт и вам необходимо спускаться с малышом на руках и коляской наперевес с 9-го этажа? В вашей коляске сломалось колесо  и пока она в ремонте, вам требуется замена? Вы не определились с моделью  прогулочной коляски и хотите протестировать  перед покупкой? Вы собираетесь в путешествие и вам нужна коляска-трость для перелёта? Обращайтесь к нам. Предоставим нужную вам модель на желаемый срок.  Все коляски подходят для детей с рождения до 15 кг, находятся в отличном техническом и визуальном состоянии.

прокат детских колясок в Минске прокат детских колясок в Минске

       Вы находитесь в родильном доме, прибыло молоко, грудь набухла и малыш не справляется с такими объёмами, вам нужно отлучиться из дома и оставить кроху с папой или бабушкой, а для этого необходимо приготовить запас еды для младенца, у вас случился лактостаз и срочно понадобился молокоотсос, а покупка нового не входила в планирование расходов семейного бюджета и вы вообще не уверены, что предлагаемая модель подойдёт именно вам, тогда воспользуйтесь арендой молокоотсоса.

      Прокат  электронного или ручного молокоотсоса philips avent в Каменной горке в любое удобное для вас время.

электронный и ручной молокоотсос на прокат в Каменной горке электронный и ручной молокоотсос на прокат в Каменной горке

       Заболел ребёнок и педиатр прописал ингаляции с физраствором или беродуалом, а времени заниматься выбором и разбираться в разнице между  компрессионным и паровым ингалятором или небулайзером с температурящим сыном на руках нет? Обращайтесь к нам. Мы выбрали самые оптимальные и эффективные ингаляторы microlife для лечения верхних и нижних дыхательных путей.

прокат аренда ингалятора каменная горка прокат аренда ингалятора каменная горка

      Время, проведённое с семьёй, бесценно. А прогулки на велосипеде приносят пользу здоровью. Поэтому катайтесь вместе с детьми, но не забудьте про безопасность, озаботьтесь приобретением велокресла. Чтоб определиться с вариантом крепления и установки, проконсультируйтесь с менеджером проката. О посоветует модели, учитывая модель вашего велосипеда и возраст и вес малыша.

     Мы предлагаем прокат  велокресла для детей с 9 месяцев до 22 кг на любой срок аренды в Каменной горке. прокат велокресла в Каменной горке прокат велокресла в Каменной горке

      Купить ходунки на Притыцкого или воспользоваться услугой проката за 15 р. на 4 недели аренды.

         Аренда автокресла на любой срок в салоне проката на Каменной горке.