Пн-Вс 9.00-21.00

Новые прокаты детских товаров


Новые прокаты детских товаров в Минске

В Минске появились новые прокаты детских товаров и игрушек, которые будут радовать своими услугами жителей города.

         Прокат товаров для детей «Тимошка» располагается на улице Варвашени, 22а офис 105. Работает каждый день с 9 до 22. Осуществляют доставку по всему городу, по Заводскому району на бесплатной основе. При самовывозе скидка 10%. Timoshka.by предлагает в аренду горки, батуты, весы для новорожденных, игрушки, развивающие коврики, ходунки, коляски и др.

         Прокат детских принадлежностей «Непоседки» располагается на улице Связистов, осуществляет доставку по городу и бесплатную по Степянке. Работает ежедневно с 9 до 21, доставка с 15 до 21 только в будние дни. Ассортимент neposedki.by включает мобили-каресельки, манежи, стульчики для кормления, радионяни, видеоняни, игрушки, шезлонги и др.

           Салон проката игрушек и детских товаров «Мурзик» размещается по адресу ул. Гинтовта,14. Бесплатная доставка осуществляется от 20р. в микрорайоны: Уручье, Новая Боровая, Зеленый луг, Копище, Восток. Стоимость доставки по Минску в одну сторону 4 рубля. Прокат myrzik.by предлагает в аренду люльки, колыбели, прыгунки, ходилки, игрушки, манежи, кроватки, игровые стойки и т.д.