Пн-Вс 9.00-21.00

Качели для новорожденных


прокат качелей в минске

 

Качели для новорожденных Минск

       С появлением малыша в семье возникают дополнительные хлопоты и постоянные покупки всяких гаджетов и девайсов, чтоб обеспечить здоровый климат в семье.

      Новорожденные, пребывая в пузике у мамы в течение 9 месяцев, привыкли к постоянному движению и им сложно адаптироваться ко внешнему статичному миру. Многим младенцам нравятся ритмичные покачивания, так они быстрее засыпают, а сон их долгий и глубокий.

       Молодые родители стараются почаще брать кроху на ручки, но иногда нет такой возможности, поскольку нужно заниматься и домашними делами. Тогда на помощь приходят электронные качели и укачивающие центры.

      Электронные качели предназначены для использования с самого рождения.

      По крайней мере так указывают производители. Но так ли это на самом деле?

       Ассортимент нашего проката детских товаров в Минске представлен лучшими моделями укачивающих центров от мировых производителей:

  • 4moms mamaroo
  • fisher price
  • graco
  • bright starts
kachel

качели для новорожденных напрокат

       Только качели fisher price «Бабочка», «Кролик», «Сияние звезд», «Конфетка», «Котёнок» на самом деле подходят младенцам. У них пластиковое сиденье, сверху на которое одевается мягкий тканевый чехол. Есть дополнительный вкладыш под спинку для новорожденных и подушка-подголовник для фиксации неокрепшей шеи малыша. Качели укачивают в двух направлениях: вперед/назад, вправо/влево. Можно регулировать угол наклона спинки и интенсивность укачивания в зависимости от веса и возраста ребенка.

       В остальных моделях сиденье выполнено из ткани и представляет форму гамака, т.е. спинка новорожденного не фиксируется в определенном положении. Мы рекомендуем использовать данные качели с 2 месяцев.

      Часто нам клиенты задают вопросы:

      Какие качели выбрать?

Насколько времени они нужны?

      Купить качели или взять в прокат?

       Постараемся ответить на все.

       Во-первых, все кресла-качалки с разными режимами укачивания. Посмотрите видео, чтоб понимать разницу. Определить, какой вид качания понравится именно вашему ребенку, невозможно. Нужно пробовать. Единственное, могу сказать, что по статистике нашего проката продлевают качели fisher price 7 из 10 клиентов, mamaroo 3 из 10, graco 5 из 10.

       В основном качелями пользуются до 6 месяцев. Когда малыш начинает активно переворачиваться, он хочет свободного пространства и постоянно совершает попытки выбраться из укачивающего центра.

      Купить новые качели для новорожденных в Минске стоит от 150 до 800 рублей в зависимости от выбранной модели.

       Можно сэкономить и приобрести бу. Только следует учитывает, что механизмы изнашиваются и в любой момент кресла-качалка может сломаться, т.к. неизвестно, сколько она была в эксплуатации на самом деле.

     Мы советуем воспользоваться услугой проката детских качелей в Минске.

Прокатный фонд составляет более 15 различных моделей на любой вкус и цвет 🙂

качели напрокат минск

качели напрокат минск

      Вы сможете выбрать любую понравившуюся вам модель, а курьер доставит их на дом или в другое удобное место. По истечении срока проката можно продлить аренду либо обменять на другой товар.