Пн-Вс 9.00-21.00

Игрушки fisher price


Игрушки fisher price

     Fisher price это лидер по производству игрушек, ассортимент компании представлен 5 тысячами различных обучающих и развивающих игрушек для детей с рождения и до 6 лет.

    Первые игрушки, которые произвела компания, были деревянными.

    А с  1950 г. фирма Fisher-Price™ начала выпуск игрушек из пластмассы. Современные игрушки fisher price выполнены из качественного износостойкого  пластика, абсолютно безопасны для детей.

     Самой популярной игрушкой fisher price является детская пирамидка, всего выпущено 40 миллионов штук с 1960 г.

      В тоже же году на базе фирмы была открыта игровая лаборатория, в которой 1500 родителей и 3500 детей в год участвуют в тестировании игрушек, проверяя её на качество и игровой интерес.

     Согласно установленным  стандартам качества, такие механизмы игрушек, как кнопки, клавишы, трещалки, пищалки, переключатели и т.д., должны выдерживать не менее 1000 срабатываний от моторизованных пальцев, а колеса должны хорошо ездить после непрерывного вращения до 24 часов на специальном конвейере.

     Кроме детей и родителей при создании и производестве игрушек учавствуют квалифицированные специалисты: психологи, педиатры, ортопеды.

     Весь цикл создания игрушки занимает промежуток времени в 1,5 года. На начальном этапе разрабатывается прототип игрушки, затем происходит тестирование детьми в условиях игровой лаборатории, а также в домашних условиях, затем полученные данные анализируются.

    Происходит проверка  функций и физических свойств: веса, формы, допустимого диапазона звука, соотношение цветов, удобного размещения кнопок и других элементов на игрушке.

     Конечным результатом является запуск игрушки в массовое производство.

При проведении тестов на исследование физических свойств игрушек их бросают с высоты, крутят на специальных установках,  сжимают, растягивают и т.д. В итоге игрушками fisher price пользуется не одно поколение детей.

    Все игрушки соответствуют международным стандартам качества, санитарно-эпидемиологическим нормам.

    Среди ассортимента игрушек fisher price можно найти: музыкальные столики, карусельки-мобили, стойки-турнички, игровые комплексы, интерактивные игрушки, детские кухни, тренажеры для детей, прыгунки, сортеры, пирамидки, обучающие книжки.

       Купить развивающие игрушки fisher price в Минске дорого, взять напрокат обойдётся 10% от рыночной стоимости.