Пн-Вс 9.00-21.00

Коляски-трости на прокат


Коляски — коляски напрокат в Минске

Вы едете в гости в другой город или в другую страну с маленьким ребёнком, необходимо позаботиться о выборе транспортного средства для малыша.

В зависимости от того, на каком виде транспорта вы перемещаетесь, зависят критерии выбора: вес, размер, механизм складывания.

Выделяют следующие виды детских прогулочных колясок:

  • Коляски-трости.
  • Автокресла-коляски.
  • Модульные системы.
  • Коляски-рюкзаки.
  • Коляски-книжки.

Коляски-трости получили своё названия из-за механизма складывания.

Одной из лучших моделей является Mima Bo. Коляска мима бо рассчитана для детей от 6 месяцев до 3 лет. Максимальная нагрузка 17кг, колёса сдвоенные, что способствует повышенной устойчивости и проходимости, спинка опускается до положения лёжа, благодаря чему малыш сможет комфортно себя чувствовать во время сна. Вес коляски 7 кг. Из минусов маленький защитный капюшон, отсутствие бампера, при езде слышно щёлкание тормозного троса.

mima bo коляска

mima bo коляска

 

Ещё одна популярная коляска у молодых мам считается Inglesina swift. Подходит для детей от 6 до 36 месяцев (15кг). Спинка регулируется в 4 положениях, ребенок фиксируется 5-точечными ремнями безопасности. Колёса сдвоенные из вспененной резины. Вес коляски 6кг. Размер в сложенном виде 25*104*30 см.  Минусами использования является маленький капюшон, постоянно отваливаются колпаки из колёс, неудобная форма ручек, ноги родителей при ходьбе цепляются за тормоза.

inglesina swift коляска

inglesina swift коляска

Ещё одной любимицей у маленьких путешественников является Peg Perego Pliko mini. Подкупает своей лёгкостью, вес составляет всего 5,7кг. Колёса сдвоенные, с ножным задним тормозом, передние поворотные, можно зафиксировать в одном положении. Подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет. Из минусов маленький капюшон, отсутствие амортизации, спинка опускается до 150 градусов, нет бампера.

peg perego pliko mini минск

peg perego pliko mini минск

Самая востребованная модель коляски-трости у английских мам Cosatto Supa Go. Отличается большим капюшоном, удобным смотровым окном, регулирующимися по высоте ручками, практически лежачим сиденьем. Рассчитана для детей с рождения до 25 кг. Вес коляски 8 кг. Минус это узкое сиденье и неудобная подножка, отсутствие бампера.

cosatto supa go минск

cosatto supa go минск