Пн-Вс 9.00-21.00

Батутный центр Гагарин


Батутный центр Гагарин Гродно

         26 декабря в Гродно начал свою деятельность семейный развлекательный спортивный батутный центр Гагарин.

        Это батутный парк, в котором размещается одиннадцать батутов, восемь из которых рассчитаны для детей и взрослых с максимальной весовой нагрузкой до 90 кг, два прямоугольных батута подходят для профессиональных тренировок и выполнения акробатических элементов и один наклонный батут с установленным баскетбольным кольцом.

         Детский уголок оборудован горкой со скатом в поролоновую яму, размером 5*5м и стеной для юных скалолазов. Малыши с удовольствием будут нырять в бассейн с кубиками, кататься и подниматься на горку, лазать  на мини-скалодроме.

         Есть и отдельная зона  для скалолазания с 9-метровым скалодромом с трассами различного уровня сложности, на котором используются автоматические страховки, позволяющие проходит испытания одновременно 3 скалолазам и защищают от случайного падения, исключая влияние человеческого фактора.

скалодром гродно

скалодром гродно

         Для любителей коротких сложных трасс без страховки есть зона боулдеринга, которая оборудована стеной для скалолазания высотой 4 метра и защитными протекторными матами.

         Перед занятиями инструктор проводит зарядку-разминку, чтобы подготовить тело к нагрузкам и избежать возникновения вывихов/травм/растяжений. Во время прыжков инструктор также всегда находится в зале и следит за выполнением техники безопасности. Дети до 6 лет допускаются только в сопровождении родителей.

        В перспективе в центре Гагарин планируют проводит занятия фитнесом, а также тренировки по актробатике, прыжкам на батутах и обучение скалолазанию.

       Также в планах клуба дни рождения и детские праздники в батутном центре.

       Батутный центр Гагарин в Гродно это море удовольствия для всей семьи!

батутный центр гродно цены

батутный центр гродно цены

         Находится центр по адресу ул.Волкова,10. Добраться можно на городском общественном транспорте или на авто.

         Батутный парк порадует не только районы Ольшанка и Вишневец, но и жителей всего города.

        Время работы: с 10,00 до 22,00 без выходных.

     Телефон для связи: +37533 377 70 01

         У батутного комплекса пока нет официального сайта, поэтому за новостями следите в инстаграм https://www.instagram.com/gagarin.grodno/?hl=ru  и https://vk.com/gagarin.grodno